СПИСОК ДЕПУТАТОВ НОВОГО СОСТАВА ОБЛСОВЕТА

Данный список носит предварительный характер: не факт, что мы увидим в числе законодателей Владимира Жириновского или Василия Иконникова. Тем не менее именно эти депутаты прошли на выборах в состав Орловского областного Совета.

«Единая Россия»

  1. Астахова Елена Витальевна
  2. Бушля Олег Анатольевич
  3. Вдовин Михаил Васильевич
  4. Гоцакова Ирина Георгиевна
  5. Грачев Александр Викторович
  6. Грачев Иван Александрович
  7. Ерохина Татьяна Ивановна
  8. Жернов Николай Александрович
  9. Жилин Михаил Алексеевич
  10. Зубцова Наталья Ивановна
  11. Кошелев Олег Петрович
  12. Мальфанова Юлия Сергеевна
  13. Матюхина Оксана Николаевна
  14. Меркулов Павел Александрович
  15. Митин Иван Николаевич
  16. Музалевский Леонид Семенович
  17. Пашкова Ирина Викторовна
  18. Пониткин Дмитрий Михайлович
  19. Потемкин Сергей Григорьевич
  20. Прохорова Наталья Михайловна
  21. Ревин Юрий Николаевич
  22. Сезин Вадим Александрович
  23. Соколов Андрей Александрович
  24. Тимошенко Ольга Евгеньевна
  25. Удалова Лариса Васильевна
  26. Филонов Владимир Иванович
  27. Шашков Владимир Иванович

КПРФ

  1. Веселовский Сергей Данилович
  2. Дынкович Иван Сергеевич
  3. Захаров Геннадий Егорович
  4. Иконников Василий Николаевич
  5. Лавунова Татьяна Васильевна
  6. Лебедкин Юрий Викторович
  7. Макаров Александр Александрович
  8. Макаров Виктор Иванович
  9. Мельник Евгений Леонидови
  10. Прокопов Евгений Егорович
  11. Фролов Андрей Александрович

Справедливая Россия

  1. Война Диана Анатольевна
  2. Воропаева Алина Владимировна
  3. Косогов Евгений Владимирович
  4. Перелыгин Руслан Викторович
  5. Рыбаков Игорь Анатольевич
  6. Тушков Сергей Леонидович

ЛДПР

  1. Жириновский Владимир Вольфович
  2. Числов Владислав Александрович
  3. Лагутин Максим Александрович

Новые люди

  1. Ковалева Светлана Александровна

Партия пенсионеров

  1. Устинов Иван Алексеевич

Самовыдвиженец

  1. Рыбаков Виталий Анатольевич

Добавить комментарий